Données techniques | Motard vedette Harley SB3
| Caractéristiques | Détails |
| Nom du produit | Star-Biker Chopper SB3 |
| vitesse | 25 km/h ou 45 km/h |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 30 Ah 60 V |
| puissance du moteur | max. 3 kW (version 25 km/h : 500 W) |
| atteindre | jusqu'à 150 km (à une vitesse moyenne de 25 km/h) |
| cycles de charge | environ 2200 |
| espacement des essieux | 1520 mm |
| Longueur totale | 2140 mm |
| Hauteur du cadre | 750 mm |
| hauteur du siège | 650 mm |
| Largeur du guidon | 870 mm |
| Hauteur du guidon | 1185 mm |
| Freins à l'avant et à l'arrière | Freins à disque hydrauliques |
| Frein moteur | Électronique |
| Poids sans batterie | 72 kg |
| Poids de la batterie | 12 kg |
| poids maximum autorisé | 189 kg |
| force de traction | 130 Nm. |
| roue avant | Pneus pneumatiques : 110/70 R17 |
| roue arrière | Pneus pneumatiques : 215/40 R13 |
| éclairage | Avant entièrement à LED, arrière à LED |
| clignotant | Séquentiel [Continu] |
| chargeur | Chargeur 6A |
| télécommande | Conduite sans clé |
| Protection contre le vol | Système de verrouillage et d'alarme du volant |
| support pour smartphone | Compatible USB |