Données techniques | Rayvolt Clubman
| Modèle | Rayvolt Clubman |
| Performance du moteur | 400 watts |
| batterie | 10 Ah ou 15 Ah (36 V) |
| Gamme | 60 km (11 Ah) ou 70 km (15 Ah) |
| cycles de charge | 11h00 à 14h00 |
| vitesse | 25km/h |
| Distance entre les axes | 1315mm |
| longueur totale | 2000mm |
| Hauteur du cadre | 876mm |
| Hauteur du siège | 965mm |
| Largeur du guidon | 680mm |
| Hauteur du guidon | 990mm |
| Freins avant et arrière | Freins à disque hydrauliques |
| Poids mort sans batterie | 27 kg |
| Poids de la batterie | 9kg |
| poids maximum autorisé | 220 kg |
| Centre intelligent | 50 Nm. |
| roue avant | Pneumatiques : R26 x 3,0 |
| roue arrière | Pneumatiques : R26 x 3,0 |
| chargeur | chargeur 4A |