Données techniques | Sunra Robo-S
| Caractéristiques | Détails |
| Nom du produit | Sunra Robo S |
| vitesse | jusqu'à 80 km/h |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-Ion 40 Ah 72 V |
| Apport énergétique | max. 5 kWh |
| atteindre | jusqu'à 180 km [avec 2 batteries, Ø 45 km/h ] |
| Cycles de charge | environ 2200 |
| Distance centrale | 1520 mm |
| Longueur totale | 1750 mm |
| Hauteur du cadre | 1175 mm |
| Hauteur du siège | 800 mm |
| Largeur du guidon | 770 mm |
| Hauteur du guidon | 1100 mm |
| Freins avant et arrière | Freins à disque hydrauliques |
| Frein moteur | Électronique |
| Poids sans batterie | 89 kg |
| Poids de la batterie | 9 kg par batterie |
| poids maximum autorisé | 284 kg |
| Force de traction | 160 Nm. |
| roue avant | Pneus pneumatiques : 130/70 R12 |
| roue arrière | Pneus pneumatiques : 130/70 R12 |
| chargeur | Chargeur rapide 10A |
| télécommande | Conduite sans clé |
| Protection contre le vol | Verrouillage du volant et système d'alarme |