Dati tecnici | telone
| Tipo | telone |
| La zona | Protezione per tutte le stagioni |
| Materiale | poliestere |
| marca | Motori Stingray |
| Colore | Nero |
| Altezza | 1270 mm |
| lunghezza | 2460 mm |
| Larghezza | 1050 mm |
| Arredamento | Impermeabile |
| - | Stabile al freddo e al caldo |
| - | Rivestimento interno come protezione della vernice |
| - | Occhielli per il fissaggio con serratura |
| - | Pratica custodia |